Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Копировать файлы в другую панель по разным путям 
Author Message
Avada



PostPosted: Mon Feb 01, 2021 23:08    Post subject: Reply with quote

Пользователь01
Про упомянутое выше дерево, между прочим, говорилось по одной из данных мной ссылок. Можно было вместо этого просто выделить нужные папки на целевой панели (если они все в одном каталоге, как в примере) Можно вместо этого воспользоваться результатами поиска либо вывести содержимое разных папок "плоским" списком (Ctrl+B) и выделять там только нужные имена файлов, можно собрать вместе ярлыки на нужные папки... вариантов подготовки получателей полно. И если делать дальше копирование на выделенные объекты штатно, через развёрнутый диалог (как пояснено выше и опять же по ссылкам), то будет не "вместо этого", а ровно как надо. Без всякой, прошу заметить, автоматизации.
Ваш новый заголовок "Копировать файлы слева и заменить ими файлы справа" не сильно лучше старого: он абсолютно не отражает задачу копирования одних и тех же файлов по нескольким папкам-получателям. А "лево/право" здесь чистая условность — в TC файловые панели равноправны.
В дальнейшем продолжении обсуждения больше нет никакого смысла. Всё это давно обсуждено, описано и пояснено (а сейчас просто повторено), требовалось всего лишь внимательно прочитать. Тема нормально переименована и закрыта.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group