Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [PluginRequest] Lister-плагин для запуска внешних программ 
Author Message
Вахмурка



PostPosted: Wed Apr 21, 2021 00:05    Post subject: Re: [PluginRequest] Lister-плагин для запуска внешних программ Reply with quote

2LonerD
Я как-то в свое время упустил из виду эту твою тему, а вот сейчас с учетом ее подъема пришла в голову мысль.
В столь же давнее время я написал несколько скриптов для PowerPro для работы с Листером. В данном случае хотелось бы обратить внимание на следующую функцию моих скриптов:
я wrote:
Открытие текущего файла.
Обычно с каждым расширением ассоциируется определенное приложение, запускаемое и загружающее файл при двойном щелчке по нему. Изменить эти настройки можно, например, командой cm_Associate (File\Associate with...). Если при просмотре файла в Lister'е мы решаем, что файл надо отредактировать, необходимо просто нажать клавишу "о" - откроется ассоциированное приложение с текущим файлом.
Понятно, что скрипт - это не плагин. Но, если отвлечься от этого обстоятельства - не похожа ли моя реализация на то, что ты хочешь получить?
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group