Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Выделить файлы по части их имени из списка 
Author Message
kirimbay



PostPosted: Wed May 05, 2021 17:49    Post subject: Reply with quote

По первому замечанию, я это не учел, да и не знал, так что да, сокращение на суть вопроса не влияет.

по второму, в виде списка, т.е. прям текстом в месенджер "мы выбрали эти файлы 03356, 03373, 03375"

Речь идёт именно о масках, потому что выделение из файла, подразумевает точное их совпадение по написанию, расширениям и т.д. А мне надо найти файлы которые содержат присланные числа. Да и кстати выделение из файла у меня тоже не все выбираются, упираюсь в какое-то ограничение и там явно не больше 32767 символов.

Возможно название темы неверное, поправьте пожалуйста, то как считаете более правильным.

А вообще вся эта тема задумана для фотографов которые мучаются с выбором фоток, которые отобрал клиент. Организовал мини сервис, но недавно обнаружил что тотал не съедает нужное количество масок, а дабл командер, который по сути тоже самое, в нем все работает исправно. Вот и хочу разобраться что к чему.

Вот мой севрис, http://ratelrc.ru/ во вкладке "как пользоваться есть второе видео" как раз чтобы понять вообще всю кухню. И да, я не заставляю идти и разбираться, просто хочу выяснить почему тотал не может выделить весь объем (более 500 файлов), а дабл может. Если у вас есть время загляните пожалуйста.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group