Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Total Commander 10.00 beta 10 
Author Message
Avada



PostPosted: Wed May 19, 2021 06:08    Post subject: Reply with quote

MVV
Вопросик или иной заданный спецсимвол убирается двойным щелчком по пункту списка в настройках избранных каталогов, если там опция внизу включена. Тем самым скрытие пункта в самом меню отменяется. О последствиях простого отключения опции см. далее.

Nikola Ant
На скрине у вас в скобках в самопальной дописке про "не скрывать" (которой у Гислера, разумеется, нет) чепуха написана. В основном тексте, впрочем, тоже не всё гладко (скрываются пункты меню, а не меню, а двойной щелчок и "дважды щёлкните" — не одно и то же). Что вы изобразили в самом окошке со спецсимволом, я вообще не понял. (Откуда их там два? Ключ MenuHideChar вручную правили? Зачем?)
Символ скрытия — это по умолчанию и есть добавленный вопросик, в обычном списке избранного его нет. Если в окошке введён другой символ, то он и отобразится в начале скрытой строки как в диалоге настройки, так и в обычном редакторе. А в самом меню пункта просто не будет.
Двойной щелчок — по всей строке в этом диалоге, а не по начальному символу.
Галка в начале строки (на самом деле опции) — общее отключении функции скрытия. Если просто снять галку, не убрав спецсимволы, ничего не будет скрываться, но и в самом меню станут видны выставленные ранее спецсимволы — уже как обычные. (А двойной щелчок, понятно, работать уже не будет.)
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group