Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [Autoit] Редактор комментариев descript.ion 
Author Message
yozhik



PostPosted: Thu Aug 19, 2021 12:40    Post subject: Reply with quote

Вахмурка
Предлагаю взглянуть на скриншоты всех окон утилиты (сфотографировал специально для Вас): немногословно, зато вполне наглядно.

Loopback
Хотелка № 3. Хорошо бы центрировать дочернее окно Insert не по центру экрана, а относительно родительского окна утилиты (по центру с маленьким смещением вниз, например).

Хотелка № 4. Хорошо бы центрировать окно утилиты не по центру экрана, а по центру окна Тотала, или по центру Тотала со смещением вправо/влево в зависимости от активной панели, т.е. по аналогии с Тоталовским ini-ключом NewFolderOverPanel. А сделать такой же ключ с выбором вообще было бы замечательно.

Добавлено спустя 33 минуты:

Loopback
В связи с вопросом Вахмурки «3) Удалять комментарии»: мне кажется, что это хорошая идея для ключа запуска утилиты из командной строки — удалить комментарии в выделенных файлах «тихо», без вывода окна — отличная команда для кнопки или для пользовательской em_ с хоткеем.

Добавлено спустя 9 минут:

Косяк № 4. После закрытия окна утилиты раскладка клавиатуры самостоятельно переключается на английскую. Запустил утилиту при активной русской раскладке, переключился на русскую уже в окне утилиты — не важно, после закрытия окна раскладка сама переключится на английскую. Или это только у меня так? Или это так и задумано? Подозреваю, что это последствия:
Loopback wrote:
недолго думая, прикрутил стороннюю библиотеку, в то время как у проблемы есть решение, стоило лишь чуть глубже копнуть тему.

Если возможно исправить такое поведение, хорошо бы его исправить.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group