Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [Autoit] Редактор комментариев descript.ion 
Author Message
Loopback



PostPosted: Thu Aug 26, 2021 20:54    Post subject: Reply with quote

yozhik wrote:
Вроде получается системно и легко запоминаемо.


Да, наверно это лучший возможный вариант. Увы, сохранение без применения здесь бессмысленно.

yozhik wrote:
только тот комментарий, который мы видим в поле редактирования. А другие не применяет и не сохраняет. Иначе будет нелогично.

Так не получится, комментарии изменяются сразу в процессе набора/вставки, и если применить еще можно только один, то сохранить их можно только все сразу.

Поменять это, наверно, было бы можно, но опять же, к примеру: применили общий коммент ко всем файлам, переключились на одиночный, сохранили -> сохранился только один, а я может просто подправить его хотел.

Все равно кое-где логика будет хромать, чувствую, придется смириться. Все равно стало лучше, чем было до.

yozhik wrote:
Ой, уж что-то всего много получается, как реализовывать то ))

Отпадает сразу, комбо динамически менять не хочу.
yozhik wrote:
В заголовке окна File comment, после заголовка.

Планировался именно тут.
Чисто по логике, даже не нужно завязываться на режимы. Если изменен один или несколько комментариев (индивидуально или после нажатия Apply) - есть маркер. Save его сбрасывает. Активность пункта Save связана с этим же состоянием.

yozhik wrote:
При таком раскладе возвращение активности MULTI при выполнении Save совсем не логично.

Именно, я об этом и писал.

yozhik wrote:
Только шёпотом скажу: я бы поломал.

Я бы наверно тоже. Если будет запрос потом - всегда можно добавить опцию.

yozhik wrote:
Идеальный вариант без кнопок вообще.

Да, так уже и сделал, вариант как в Akelpad.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group