Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [Autoit] Редактор комментариев descript.ion 
Author Message
Loopback



PostPosted: Mon Aug 30, 2021 23:03    Post subject: Reply with quote

yozhik wrote:
после применения Ctrl+S фокус улетает в панель Тотала.

Это потому, что теперь окну тотала отправляется сообщение обновить панель. А окно не модальное.
yozhik wrote:
Побочный эффект. Воспроизводим:

Да, я об этом писал, что было временно отключено. Обновил по той же ссылке с включенной модальностью, надо было сегодня сразу включить. Лазить по тоталу во время работы точно не стоит.

yozhik wrote:
Сообщение о сохранении Template может сделать на секунду побольше? Или на две. Очень быстро пропадает, не успеваю полюбоваться.

Это сейчас так, потом большая задержка начнёт раздражать Smile Мне две секунды уже реально некомфортно. Сделаю полторы, если будет очень надо - потом можно будет в коде поменять.

yozhik wrote:
при сохранении комментов по Ctrl+S не обновляется надпись текущей кодировки

Ага, конечно. Раньше же не было возможности сохранить файл без закрытия окна. Исправлю.

yozhik wrote:
е) А если я сохранил по Ctrl+S и после этого поменял кодировку в комбобоксе, у меня Ctrl+S остаётся неактивно, хотя кодировка то поменялась, а может я именно новую кодировку хочу сохранить.

Кстати, тоже момент. Считать смену кодировки изменением или нет.

yozhik wrote:
пара очепяток

Спасибо, обновлю.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group