Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Создание ссылок с относительными путями в создаваемых папках 
Author Message
Чиполлино



PostPosted: Mon Oct 11, 2021 17:18    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
Чиполлино
Зачем собирать папку и ссылку на неё вместе, а тем более — зачем потом их вместе же куда-то перемещать?

Я делаю их не вместе, а в разных папках. Исходник - в папке 1. Ссылка - в папке 2. Поясняю зачем.
Имя каталога - Spire в данной дискуссии, выбрано условно. Однако этот каталог имеет определенную структуру подкаталогов, которую нельзя менять, за исключением структуры папки 2, чьё имя то же условно в данном примере.
Мне необходимо минимум категорий, которые будут отображаться в браузере программы, в которой я буду это использовать. Папку 1 программа просто не увидит. Она будет видеть только подкаталоги папки 2. В этой паке будет около 30 подкаталогов - категорий.
Оригинальные файлы находятся в 1500 подкаталогах в паке 1, и название этих подкаталогов, начинается с имен производителей материала. Эта структура меня не устраивает. Представьте как искать нужный пресет в 1500-х папках, если их поместить в папку 2. Но и разрушать исходную структуру этого материала я не хочу. Однако первые слова имен файлов, содержащиеся в этой куче подкаталогов, имеют всего 30 категорий. (Bass, Guitars, String и т.п). Я провел предварительное переименование.
Поэтому я и создал тему. Если бы это было возможно, то ТК сам создал бы 30 подкаталогов, и поместил в них линки. А относительные пути для того, чтоб я мог поделиться этим с кем либо, или просто переместить, и указать проге новый путь её рабочей папке - Spire. Я отнюдь не дурак, Avada. Я дурак лишь в том, что делаю громадную работу, на которую уходят месяцы. А потом дарю это друзьям. По пьяни в основном. Embarassed Embarassed Embarassed


Last edited by Чиполлино on Mon Oct 11, 2021 18:04; edited 3 times in total
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group