Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: NTLinks + NTLinksMaker: создание и инфо о ссылках NTFS 
Author Message
Чиполлино



PostPosted: Tue Oct 12, 2021 20:24    Post subject: Reply with quote

MVV wrote:

При этом абсолютную ссылку можно переносить куда угодно,

КАК? Ведь для нее прописан путь относительно какого то диска?
Как она сможет работать из папки 1, если абсолютный путь требует ее нахождения в папке 2?
или я вообще ничего не понимаю.
Ответьте мне на вопрос пожалуйста.
На дисках С и D находятся каталог R, с абсолютно одинаковой структурой и содержимым. Внутри каждого из каталогов R, находятся подкаталоги 1 и 2.
В каждом из подкаталогов 1 находится всего один файл. И он абсолютно одинаков как на диске С так и на диске D.
Для этих двух ФАЙЛОВ подкаталогов 1, созданы относительные ссылки в соседние подкаталоги 2.
Чем отличаются эти ссылки? В чем их разница? Они абсолютно идентичны. Результат сравнения не выявил различий.
Тогда почему они не взаимозаменяемы -я не могу понять.? Ведь их принадлежность какому либо диску нигде не прописана? Ну по логике, если рядом с папкой 2, в которой находится ссылка, находится папка 1, в которой лежит файл-источник, эта связка должна работать в любом месте.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group