Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: NTLinks + NTLinksMaker: создание и инфо о ссылках NTFS 
Author Message
Avada



PostPosted: Tue Oct 12, 2021 20:55    Post subject: Reply with quote

Чиполлино
Абсолютный путь требует нахождения по указанному адресу исходного объекта, а не ссылки на него. Разница ссылок в том, что каждая реально работоспособна только на своём диске. Сравнением вы ничего интересного тут не увидите.
И вообще следовало бы знакомиться с теорией по другим ресурсам (их предостаточно), чтобы хотя бы элементарно разбираться в предмете обсуждения: здесь полный ликбез по этим вопросам никто устраивать не обязан, а в данной теме продолжение всего этого уже выглядит прямым оффтопом. Если интересно, почитайте на предыдущих страницах темы, что раньше пояснялось (к примеру, это). С созданием ссылок действительно могут быть сложные и неочевидные моменты, но в них хорошо бы разбираться при наличии какой-то базовой подготовки, а не с нуля. Что происходит в последнем случае, мы тут уже видели хотя бы в этой теме. А ещё в справочнике по ключам про ключ CopyLinks почитать советую (в т.ч. про значение 2 и — особенно — про копирование в TC симлинков на файлы в виде самих файлов). Скорее всего, вы просто зря тратите своё и чужое время: всё равно распорядиться этими ссылками так, как вы собирались, не удастся (по крайней мере, в Total Commander, а внешних альтернатив никто пока предложить не смог).
Обсуждение практически одного и того же вопроса в двух темах пора заканчивать (тем более, что ваша исходная задача шире простого создания относительных ссылок на файлы — см. пояснения здесь и вторую тему). А ваши не лезущие ни в какие пристойные размерные рамки (и к тому же совершенно ненужные) "иллюстрации" результатов сравнения удалены с замечанием за грубое нарушение правил форума.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group