Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx] csvtab - просмотр CSV файлов 
Author Message
Destiny



PostPosted: Wed Nov 03, 2021 23:07    Post subject: Reply with quote

little-brother wrote:
размер Lister остается неизменным.

а размер и у меня не меняется. Эта отрисовка лишний раз строки статуса идет ПОВЕРХ всего открытого окна Листера. Т.е. как будто бы поверх одного окна открывается второе, урезанное до размеров строки статуса.


Сделав скрин, рассмотрев его, должен сказать, что по факту отрисовывается из всей строки статуса ТОЛЬКО первый субэлемент с версией плагина. Значит мне просто при просмотре этого явления глазами "кажется", что как будто бы ВСЯ строка статуса "прыгает" вверх. Поэтому я так и описывал ранее это явление. Собсно и поэтому я про 3D окантовку писал - т.к. вся строка статуса отрисовывается только одним субэлементом и этим очень в глаза бросается...
НО само окно в размерах никак не меняется! Т.е. это именно что отрисовка дополнительно поверх идет ко всему существующему! И да - чтоб это явно увидеть - переход с файла на файл должен выполняться с очень отличающимся кол-вом строк в них. Т.е. первый пусть содержит строк тыщ 10, а второй - строк 30.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group