Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx] csvtab - просмотр CSV файлов 
Author Message
Destiny



PostPosted: Fri Nov 05, 2021 12:46    Post subject: Reply with quote

little-brother wrote:
Чтобы замедленное видео смотреть

Достаточно поставить хороший плеер видео. PotPlayer, к примеру, легко просмотривает покадрово любое видео.
little-brother wrote:
надо какой то рекордер экрана устанавливать

По идее любой, который просто-напросто пишет видео))) К примеру, oCam, BandiCam....
little-brother wrote:
Строка статуса действительно прыгает вверх, т.к. изначально создается в окне Lister создается дочернее окно со статусом не на всю площадь, а 100х100

Ну, с проявлением этой "прыгучести" я и желал бы побороться)))
Т.к. размер окна Листера не меняется и только его внутренности (а это по сути всё наполнение вашего плагина) слегка вздрагивают. НО! вздрагивание ВСЕГО объема внутренностей почему-то не так мешается глазам/ощущению правильности - как "прыгучесть" субэлемента строки статуса с выведенной версией плагина в нем. И увы, эта "прыгучесть" как была так и осталась. Даже кажется слегка более видимо это стало. Будто бы указанная вами область 100*100 более явно теперь отрисовывалась в процессе "прыгучести" строки статуса. На предыдущей бете я ток субэлемент с версией замечал, что и описал собственно в посте изначально и на пойманном мной скрине ток он виден был. А тут еще и границы уже как бы виднее стали. Т.е. для глаз эта бета как бы похуже выглядит)))

Прошлая бета это файл csvtab-0.9.1-beta.zip если что....

А! еще про именование колонок, когда Column#.. пишется. Лучше для человеческого восприятия начинать с 1, а не 0, как это по кодерскому в массивах выбранного языка программирования нужно использоватьWink
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group