Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx] csvtab - просмотр CSV файлов 
Author Message
Destiny



PostPosted: Fri Nov 26, 2021 17:33    Post subject: Reply with quote

little-brother wrote:
... Подсветка - это, к примеру, другой фон у отдельных ячеек. ...
P.S. Пока наверно добавлю копирование всего (одного) столбца без всяких подсветок - это просто и быстро.

Ааааа, ну так тогда ясно. Ток сперва же задать надо этот один какой-то столбец? Wink)) Типа над той ячейкой, где я вызвал ПКМ контекстное меню - там и будет работать команда "скопировать столбец этой ячейки"? Вариант если что...

И можно добавить тогда команду "Скопировать ВСЁ" - т.е. всю таблицу.
Конечно это можно сделать и просто переключив Листер в обычный текстовый режим. НО я тут топлю за унификацию - этого же хотелось бы на плагине просмотра экселевских-и-около-них файлов. Там такая команда может сработать только в рамках плагина))) Текстовое представление покажет нечитаемый набор символов. Т.е. если и делать "Скопировать ВСЁ" - то для всех.

О! еще момент! Фильтр сейчас работает только когда я нажимаю Enter в этом поле после ввода данных. Но чаще в это поле что-то вставляешь, откуда-то скопировав. И в этом случае хорошо бы, если бы поиск/фильтр стартовал после увода фокуса ввода/курсора из этого поля. Ну, типа щелкнули мышкой по любому месту в таблице с данными. А если вдруг я реально что-то ввожу руками в фильтр - то там да, полезно то, что есть сейчас: поиск после нажатия Enter.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group