Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx] csvtab - просмотр CSV файлов 
Author Message
little-brother



PostPosted: Tue Nov 30, 2021 01:08    Post subject: Reply with quote

Спасиб, буду править.

Quote:
Один нюанс - когда перед этим у меня была выделена строка и ячейка в ней

Ок, пофиксю.

Quote:
Если свернуть Листер с выделенной таблице и потом вернуться в него, то фокус на таблицу не возвращается

Скорее всего с этим ничего не поделать. При сворачивании Lister окно плагина теряет фокус и соответственно перестает реагировать на происходящее вовне. При восстановлении окна Lister фокус не возвращает/не оповещает и окно плагина потому отреагировать не может. Можно конечно костыли приделать в виде системных хуков, проверки активности окна по таймеру или чего-то такого, но как то это все не очень варианты.

Quote:
Поиск, кстати, всегда похоже начинается с текущей строки, но имхо его всегда правильнее задавать с начала таблицы

Не уверен, что такое поведение будет более правильным/ожидаемым.
В принципе, можно добавить настройку в ini.

Quote:
и подсвеченной остается вторая строка!

Да, баг.

Quote:
ПЕРЕД выделением всей таблицы сперва две строки отдельно отрисовываются(или сбрасывают прежнюю отрисовку)

У меня к сожалению это не видно (возможно потому, что все графические свистоперделки-анимации выключены). Попробую пошаманить с блокировкой отрисовки.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты:

Поправил - https://sgeproject.narod.ru/wlx/csvtab-0.9.2-beta2.zip

Старт поиска сделал с первой или последней строки (в зависимости от направления). Остальное, кроме потери фокуса, - пофиксил.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group