Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx] Cert View - просмотр X.509 сертификатов, элек.подписей 
Author Message
olegvsk



PostPosted: Sun Mar 27, 2022 02:33    Post subject: Reply with quote

Destiny,
Выложил новую версию. Открываются файлы "pfx". Вместо меню вкладок отдельное окно. Окошки ограничил размером листера. Увеличил скорость загрузки файлов. По поводу названия вкладок: думаю, что использование тултипсов не сильно прибавит в юзабилити на маленьком экране, такой экран не удобен сам по себе. Отдельной формы со списком сертификатов для больших пакетов, мне кажется, достаточно.
Так и не понял, в каком месте список OIDов может так нагружать систему. Мне не удалось открывать его дольше полусекунды на Win от XP до 11 (нет, совсем не ксеоны). Могу лишь предположить, что, из-за очевидного недостатка памяти в вашей конфигурации, вы постоянно работаете на свопе со всеми вытекающими. Или особенность LTSC, хотя сомневаюсь.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group