Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx] Cert View - просмотр X.509 сертификатов, элек.подписей 
Author Message
olegvsk



PostPosted: Sun Apr 17, 2022 19:59    Post subject: Reply with quote

Destiny wrote:
Еще оказалось, что файлы сертификатов бывают с расширением key

Чаще в файлах "key" лежит именно то, что и ожидается - ключ.

CaptainFlint wrote:
Для примера приведу замечательный скрин, который получился при выборе одного из шрифтов в качестве первичного

Да, с некоторыми шрифтами такая неприятность получается. Amiri у меня нет, а вот с Cambria Math аналогичная картина. Ну и, раз возможно такое различие в используемых шрифтах, непонятно, как выбирать базовую линию. Проверил в Excel'е - в соседних ячейках с разными шрифтами (Tahoma и Courier New) одного размера и многострочным текстом строки текста разъезжаются по высоте. Хотя, если в ячейках по одной строке, они выровнены по нижнему краю шрифта. Т. е. хотя бы так можно сделать.

CaptainFlint wrote:
Обнаружил, что настройки не сохраняются. У меня Тотал установлен в Program Files, поэтому запись туда заблокирована

Вот этот баг нужно, конечно, исправить. Сам я ставлю TC как portable в отдельной папке.

CaptainFlint wrote:
И ещё один небольшой визуальный баг обнаружил

Поправлю. Или сделаю, как Destiny советует.

CaptainFlint wrote:
Также эта же строка может оказаться сразу увеличенной при открытии сертификата плагином

Было такое, но вроде фиксил. Во всяком случае, сейчас у себя не могу воспроизвести.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:

CaptainFlint wrote:
Тотал редиректит его в специальный подкаталог в %APPDATA%

Поставил TC в Program Files, редирект идёт в C:\Users\Олег\AppData\Roaming\GHISLER\redirect\C_\Program Files\Total Commander\plugins\wlx\CertView\CertView.ini и сохранение и чтение настроек работает. Видимо, дело в отсутствии исходного ini в каталоге плагина. Тогда достаточно добавить его в архив для установки.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group