Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Задержка отображения размера в строке состояния 
Author Message
Avada



PostPosted: Fri Jul 29, 2022 19:55    Post subject: Reply with quote

Hibor
Вместо "статуса размера папки" пользуйтесь, пожалуйста, общепринятой терминологией: эта штука называется строкой состояния.
При применении команды cm_CountDirContent (Alt+Shift+Enter) в подробном режиме в строку состояния никакой результат не идёт — он весь в колонке "Размер" (и только в кратком режиме там отображается размер подкаталога под курсором). Естественно, выделения там нет.
К слову, версий TC после 8.52a успело сменится весьма много, так что даже предельно аккуратный перенос плагинов и настроек не даст стопроцентной гарантии, того, что не потребуется какая-то дополнительная коррекция (хотя бы потому, что некоторые функции просто стали иначе работать по умолчанию).
Что касается самого вопроса, то в TC 10.50 любой битности (как чистом, так и настроенном) никакой заметной разницы поведения с прежними версиями не вижу. Кстати, в 10.50 можно включить автоматический подсчёт размера подкаталогов (см. новую опцию на странице настроек "Основные функции", по умолчанию выключенную), так вот очень рекомендую настроить и попробовать вариант автоподсчёта с Everything (подсчёт с ним без "авто", в т.ч. при выделении ПРОБЕЛом, был введён ещё раньше). Если всё сделать правильно, результаты вас приятно удивят.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group