Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Не работает выделение файлов 
Author Message
key575



PostPosted: Wed Aug 24, 2022 20:05    Post subject: Reply with quote

Если что-то не нравится в моем описании, всегда можно уточнить доп. инфу, ну или на крайняк создать тему с советами по исходным данным для людей вроде меня, которые тут первый и последний раз. За 10+ лет можно было и догадаться Wink чем каждый раз причитать людям за описание проблемы.

Далее, по поводу поиска, я даже загуглить не могу нормально, а тут я еще через поиск как-то должен найти, тоже не лучший совет Laughing .

В любом случае проблему удалось решить, как в той теме (да да найс антиспам forum.wincmd.ru/viewtopic.php?p=100827), можно было сразу ее и скинуть Wink , хотя и результат не тот, на который расчитывал. В разделе "Цвета" убрать галочку с "курсор в стиле windows" и выбранные файлы теперь нормально обводятся, но только рамкой, в любом случае, лучше, чем ничего. Хотя забавно, что, если поставить темную тему, то обводка работает идеально, как и должна, с рамкой и выделением фона.

Сказал бы спасибо, если бы не наезды с пустого места, хотя Flasher'у все же спасибо Very Happy
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group