Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Autorun 
Author Message
Loopback



PostPosted: Fri Sep 30, 2022 02:19    Post subject: Reply with quote

yozhik wrote:
Вы AkelPad пользуетесь? Я сделал для него подсветку синтаксиса autorun.cfg.

Пользуюсь эпизодически, как вторым редактором. Но интересно будет сравнить с моим вариантом Smile Я ее в принципе и собирался выложить после релиза.

yozhik wrote:
Хорошо, но чем тогда CommandExec отличается от SendCommand?

Честно - не помню. Может на тот момент это было не так? В любом случае, сейчас тут уже поздно что-то менять, lеgacy и всё такое...

yozhik wrote:
В описаниях строчных ф-ций намёк на то, что вместо casesense требуется подставлять boolean есть только в StrReplace. Может в др., там где casesense используется, тоже стоит добавить?

Да, пожалуй.

yozhik wrote:
Не хватает запятой перед delim

Все косяки поправлю.

yozhik wrote:
Поэтому, без лишних слов, вот бы часть самых полезных избранных ф-ций из TWinKey реализовать в субплагинах Autorun.

Я Twinkey хоть сколько нибудь долго не пользовался, поэтому полезность этих функций мне не особо очевидна. По описанному алгоритму тоже очевидности не добавляется. Как минимум надо поставить и посмотреть, как это работает. Хотя не стану скрывать, переписывать то, что уже имеется не слишком интересно. И нет, пятью минутами тут не обойтись.

Проблема еще в том, что в данный момент не планируется больше ничего добавлять, может быть только то, что потенциально может повлиять на совместимость (синтаксис). Сейчас только исправления. Иначе релиз никогда не состоится.

В любом случае есть желание максимально уйти от узкоспециализированных функций и переложить это на возможности скриптинга встроенными средствами. Что-то мне подсказывает, что при определенном наборе универсальных функций (в Runtime) можно и эту хотелку будет реализовать. Но не сейчас.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group