Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Autorun 
Author Message
yozhik



PostPosted: Sat Oct 01, 2022 14:57    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
С этим лазарусом, смотрю, постоянно какой-то бардак

Эх, вот ведь. Да я то теперь немного разобрался, но только потому, что было ночью время. Если бы не было, то так бы и бросил «несолоно хлебавши». Инспекторы окон, которые у меня есть, включая Au3Info, показывали Button Instance 6. Хорошо, додумался посмотреть дерево в Spy++ и тупо пальцем сверху посчитать: вижу, да, по порядку 6й button, но первые пять отображаются серым цветом, значит возможно они не учитываются. Написал Button 1 — заработало. Много ли пользователей будут этот путь проходить? Обычно же как: справку прочёл, сделал как написано, если не работает, то прости-прощай.

Loopback wrote:
В 10.51.

Да, я тоже в нём.

Loopback wrote:
Меньше всего на свете хочется тратить время на все эти диалоги.

Хорошо.
Code:
SetHotkeyAction /K:C /K:S /H:N SendCommand cm_Config

В 32-бит работает до N раза. Нажимаю — открывает окно Конфигурация, как и должен. И так до 5 раз. На 6й раз открывает диалог Соединение ftp (т.е. тот, который в TC на Ctrl+Shift+N по умолчанию) и после этого Конфигурацию уже не открывает ни разу. И так до перезагрузки TC. Иной раз на 5й раз слетает, иной раз на 6й, иной — на 10й. В 64-бит всё работает чётко. И ещё, из справки:
Quote:
Внутренняя команда Autorun. Если не задана, то никакого действия выполняться не будет, а имеющееся действие данного сочетания будет заблокировано.

Т.е. при записи «SetHotkeyAction /K:C /K:S /H:N» ничего не должно происходить, в том числе и «имеющееся действие», т.е. умолчательное в TC — открытие диалога ftp. Так? Но у меня ftp открывается.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group