Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Access violation при просмотре по F3 
Author Message
Avada



PostPosted: Sat Oct 15, 2022 18:58    Post subject: Reply with quote

spfsab
Надеяться получить ответ "как это починить" на задаваемый таким образом вопрос — практически безнадёжное дело.
Во-первых, значительная часть участников этого форума версией ТС 9.0а давно уже не пользуется (ей почти шесть лет, за это время исправлено множество ошибок — и постоянных, и периодических), да и вам стоило бы проверить всё это на версиях поновее.
Во-вторых, вы сами воспроизвели кусок сообщения об ошибке, где прямо предлагается сообщить весь выводимый текст именно и конкретно автору TC с пояснением, что вы делали до появления ошибки. Естественно, не по-русски. Здесь анализировать эти данные просто некому.
В-третьих, телепатов нет ни на каком форуме. Причины таких ошибок могут быть как со стороны системы, так и после каких-то изменений в настройках самого TC (или скажем, после установки какого-то проблемного плагина просмотра). Но что там у вас на самом деле, вычислить посторонним людям невозможно.
Максимум, что могу посоветовать — установить более новую версию TC (сейчас последняя финальная версия – 10.51) из официального дистрибутива (не сборку!), чтобы проверить в ней просмотр с минимальными настройками. В самом крайнем случае проверить с минимальными настройкам свою же версию. (Что следует попробовать перезагрузить систему, полагаю, вы и сами догадались.) Тогда разговор, возможно, станет хоть немного более предметным.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group