Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Автозагрузка Total Commander от имени администратора 
Author Message
Avada



PostPosted: Mon Nov 14, 2022 09:33    Post subject: Reply with quote

Сергей Ф
Вообще говоря, ваш вопрос к функциональности самого Total Commander (и,соответственно, к подфоруму "Общие вопросы") не имеет прямого отношения. Тем не менее, здесь успело накопиться некое число тем по разным аспектам автозапуска, которые можно было бы найти поиском (пример сообщения). Правила настройки системной автозагрузки произвольной программы (в т.ч. с изменением прав) едины, их без особого труда можно найти в сети (погуглив по запросу, например, автозагрузка в windows 10 с правами администратора). Какие именно методы вы уже нашли, почему они у вас не работают и что именно не работает (сам автозапуск? повышение прав?), из вашего сообщения понять нельзя.
На личном примере объяснить не могу, т.к., во-первых, у меня Windows 7, где это всё организовано несколько иначе, а во-вторых, автозагрузка TC в любом виде при старте системы мне (как и немалой части других посетителей этого форума) абсолютно не нужна. Обычно интересовались ровно обратной задачей: как избавиться от любой автозагрузки программы, добавляемой авторами некоторых сборок TC (пример).
Кстати, версию 9.22 пора бы обновить до более новой — изменений за последние годы было более чем достаточно, в т.ч. и с учётом требований новых ОС.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group