Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Вытащить подкаталоги. Особая настройка 
Author Message
Monarch-LFV



PostPosted: Thu Mar 30, 2023 04:05    Post subject: Reply with quote

lsched
Вероятно потому, что стандартная опция «глубина вложенности подкаталогов» включает в себя текущий и первый уровень (в случае указания поиска на втором уровне), а когда нужно найти только на определенном уровне, игнорируя вышестоящие уровни, эта опция не подходит.

Владислав997
Так и не понял, что за папка-ссылка. Есть ярлык на папку *.LNK, есть символические ссылки. Если ни то, ни другое, тогда что? Скорее вам нужна кнопка на панели инструментов.
Есть 3 варианта:
1. Проще всего сохранить шаблон поиска и сделать кнопку с командой LOADSEARCH <Имя шаблона>. Искать всегда будет в этой же папке (нужно будет всегда нажимать "Начать поиск").
Этот способ можно развить со знаками "=" и "==" для большей автоматизации:
Code:
LOADSEARCH==Template


2. Если папки не меняются (их не становится больше или меньше), то можно выделить результаты поиска, "Сохранить выделение в файл", и далее сделать кнопку с командой LOADLIST <сохраненный файл>.

3. Это как раз будет папка с ярлыками на ваши папки (также, если папки не меняются): выделить ваши результаты поиска, на второй панели завести новую папку и в эту папку создать ярлыки *.lnk нажатием клавиши Ctrl+Shift+F5 (или переместить правой кнопкой мыши выделенные файлы на другую панель и выбрать в контекстом меню -"Создать ярлык").

Если я правилно понял, то вам нужно, чтоб в результатах поиска выводились папки начинающиеся с "18" И "19" И "20". Тогда в строке поиска нужно просто указать через пробел:
Code:
18* 19* 20*
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group