Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx] csvtab - просмотр CSV файлов 
Author Message
little-brother



PostPosted: Sun Dec 17, 2023 09:53    Post subject: Reply with quote

790,
1. Для плагинов не запоминать настройки для конкретных файлов, такие как Zoom или скажем позицию в треке, - это обычное поведение. Тот же CSV View размер колонок для конкретного файла не запоминает. Конечно можно сделать, но не очень верится что это надо многим.
2. Прятать пустые колонки и строки по умолчанию с моей точки зрения неверно, т.к. получается что в файле одно, а в просмотре другое.
3. Сделано специально. Если у вас не 100 строк, а скажем миллион, что не так уж редко, т.к. csv часто применяется для логов, то из-за долгой фильтрации по вводу плагином не получится пользоваться совсем.
4. Подозреваю, что CSV View написан на Delphi и компонент отображения таблицы имеет Delphi отрисовку, которая лично вам больше нравится. Менять код отрисовки - мне просто лень. Я не сторонник всяких анимаций и свисто-перделок в интерфейсах.

По большому счету у плагина нет цели быть идеальным для всех.
2 и 3 можно добавить, через настройку в ini-файле. Да даже 1 можно сделать при некоторых усилиях.

В целом, несколько удивляет тот факт, что вы не используете csv, но тем не менее зашли в тему, чтобы высказать свои пожелания, которые почему то оформлены в виде требований.

Quote:
целых 1636 Кб

2905Кб против 47Кб, если быть точнее. Вы же в распакованном виде плагин запускаете.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group