sa
|
Posted: Tue Jan 16, 2024 20:08 Post subject: |
|
|
vitaliy_13 wrote: | я способен определить многотомный архив от обычного файла | Вам проще – вы к ним ближе расположены.
vitaliy_13 wrote: | у меня добавился новый файл и мне нужно его "вставить" так, чтобы он соответствовал своему месту в списке: то есть в сортировке файлов по имени имел правильный порядок счётчика | Не уверен, что и теперь правильно понял задачу. Поправьте, если что.
На примере с именами двух файлов, что вы приводили. Допустим, добавились два новых файла, назовём их [WinCmd] - Abby Adams – 202 и [WinCmd] - Abby Adams - 203 , прибавив к требуемым номерам лишние две сотни.
Выделяем все 4 файла (при сортировке в панели по имени), вызываем переименование (Ctrl+M), вводим маску для имени файла [N1--4][C:3], перемещаем в списке файлов элементы вверх/вниз, ориентируясь на колонки Старое имя и Новое имя и выполняем переименование. |
|