Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Помогите оживить кнопку со скриптом на Питоне 
Author Message
dumi



PostPosted: Thu Jan 25, 2024 16:31    Post subject: Reply with quote

CaptainFlint wrote:
dumi
Главная проблема тут в том, что ИИ не существует.
Тут это не главная проблема. Не говоря о том, что под "ИИ" многие подразумевают разные вещи и поэтому можно увязнуть в трактовании того, что имел ввиду CaptainFlint (кстати, догадываюсь, что в несколько иной формулировке, я бы с ним согласился). В моем посте "ИИ" это лишь специфика, и мне казалась довольно любопытная, моего подхода к решению вполне ординарной для данного ресурса задачи, но прежде совершенно не доступной мне для решения никакими традиционными способами. Да, кроме того, как минимум, я рассматриваю это как некий эксперимент.
Возвращаясь к теме старттопика. Форма "Свойства" открывается один раз и при закрытии сохраняет одни и те же значения отредактированного поля (например, тегов) во все выделенные файлы (у которых имеется такое свойство). Другими словами - речь о групповом "тегировании" файлов. Так эта форма сейчас работает сама по себе - ничего тут, кроме её открытия, программировать не надо.
Но при этом происходит одно отрицательное побочное "явление" - изменяется дата последнего редактирования файлов. Весь сыр-бор ради исправления этого нестерпимого изъяна.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group