Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Заголовок окна TC 
Author Message
Orion9



PostPosted: Sun Mar 17, 2024 12:23    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
Спорить тут не с чем. Основная задача этого плагина, если как следует разобраться, отнюдь не "вывод в заголовок информации"

Тут мой косяк, признаю.
Плагин скрывает nag-скрин и меняет информацию о владельце в окне About, что безусловно делает его варезом. Так что спорить здесь не о чем - тут вы совершенно правы. А мне следовало сразу это проверить (в том числе и на чистом TC), а не строить догадок о его работе.
Avada wrote:
Нет (и об этом по приводившейся мною выше ссылке сказано)

Ну, тут Гислер явно перестарался:

Все-равно что прийти в магазин за новой курткой, а в ответ услышать: "Ты должен носить эту куртку с этикеткой торчащей наружу до конца срока ее эксплуатации, дорогой покупатель. Не нравится - проходи мимо."

А если я не хочу, чтобы мои регистрационные данные показывались в заголовке, тогда что? Или, может, я хочу, чтобы на их месте отображалось что-то другое, любой произвольный текст, который мне нравится? Гислер - запрещает.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group