Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Утилита для работы с плагинами WDX из командной строки 
Author Message
Loopback



PostPosted: Thu Mar 21, 2024 13:46    Post subject: Reply with quote

Orion9 wrote:
Даже в самых оптимистичных ожиданиях не мог расчитывать на такую оперативность!

Задача несложная, да и на Autoit делается всё очень быстро и в удовольствие Smile
Orion9 wrote:
Я, вот, думаю: может, еще ключик ожидания добавить, чтобы окно консоли не закрывалось автоматически?

Не уверен в правильности такого подхода. Задача утилиты не столько просмотр, сколько вывод информации в консоль для использования где-нибудь еще. Для просмотра есть другие инструменты, тот же WDX Guide. Ну можно подумать, только надо понять, как в консоли поймать нажатие клавиши.
Orion9 wrote:
Можно еще ключ только на полезную нагрузку прикрутить, чтобы пустые поля и строки не выводились на экран. Тоже может быть иногда полезно.

Можно подумать.
Orion9 wrote:
Это так задумано? Немного избыточным выглядит. Выбирать по первому юниту?

Это поля типа multiplechoice, я так понимаю? Вообще неправильный вывод, т.к. получается что варианты рассматриваются как единицы. А поле должно просто возвращать одно из значений. Надо исправлять.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group