Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Как пользоваться TC Migrator 
Author Message
Avada



PostPosted: Thu Apr 18, 2024 07:08    Post subject: Reply with quote

Strek
Плохо ищете. И в Гугле, и в Яндексе по TC Migrator всё находится. А на этом форуме можно было бы выполнить прямой поиск по слову Migrator. И на сайте TC утилита есть (просто она не в "Утилитах", а в категории для разработчиков). И на оффоруме её когда-то пытались обсуждать (правда, недолго и не особо успешно).
Другой вопрос, что никаких особых подробностей на форумах нет, что эта штука выкладывалась 19 лет назад и вскоре была автором заброшена, и что основная часть ссылок давно недоступна. У меня есть больше сомнения, что ей сейчас хоть кто-то активно пользуется, да и раньше массового интереса, сколько помню, она не вызывала. У меня утилита сохранилась а архивной коллекции, но я ей не пользовался (см. старое обсуждение на ру-борде). Правильная методика бэкапа обсуждалось много где 100500 раз. Я, например, уже достаточно давно пользуюсь этим скриптом и набором файлов-списков для копирования в разные целевые папки разных типов файлов с известным местоположением.
В ридми утилиты за абсолютной ненадобностью не разбирался, да и не в чем там, похоже, разбираться — сплошные общие слова (что описание оставляет желать лучшего, писали и на оффоруме). Не говоря про то, что с интуитивной понятностью там явно беда, и про экзотический формат хранения данных, всё это вдобавок безумно старое и позднейших изменений в комплектации TC, скорее всего, не учтёт. Не советую заниматься ерундой при наличии более цивилизованных способов.

В "Общих вопросах" этой теме делать абсолютно нечего. Переносится в подфорум по плагинам и аддонам.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group