sa
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 14:41 Post subject: |
|
|
| Orion9 wrote: | | Я там заметил еще двойную косую черту | Тоже заметил и убрал на всякий случай.
| Orion9 wrote: | | Теперь можно менять цвет для любого элемента | Я ожидал чего-то подобного
| Orion9 wrote: | | Ваш код с копированием кода кнопки я тоже добавил по Alt+Shift | Поздно! У меня уже ваша панель для кнопок.
| Orion9 wrote: | | очень на вас расчитываю | Будет время, попробую. Вообще-то, у меня даже ColorMania отсутствовала... |
|