Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Autorun 
Author Message
A55555



PostPosted: Sun Sep 14, 2025 23:07    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
A55555 wrote:
чтоб при выходе по F11 из поноэкранного режима окно было развернуло на весь экран

В коде не предусмотрен учёт развернутого состояния окна. Если делать правильно (= универсально), надо читать ключ maximized из соответствующей разрешению секции, или из секции AllResolutions, в зависимости от настроек. Но честно говоря мне не хочется тратить на это время, поэтому просто добавьте функцию разворачивания здесь:

Спасибо, то что и хотелось.

Orion9 wrote:
A55555 wrote:
не получается у окна счетчика поверх вот этого полноэкранного режима выйти.

Установил код от Flasher, но проблему воспроизвести не удалось. Пока не знаю, что сказать. И так и этак пробовал, но у меня всё нормально работает.

У меня тоже всё нормально уже.
Я использовал код для смещения окна, который Loopback мне недавно написал
Code:
WinAlign(h_WinShutdown, 0, DllCall("GetDesktopWindow"), 0, 600, -320)

в перемешку с вашим.
Перейдя только на ваш вариант кода Поверх всех окон, смещения и т.д. у меня тоже стало всё нормально с выходом окна счетчика поверх всех окон.

Orion9 wrote:
Да нет, это не сложно, хотя уделять время Autorun и ТС в ближайшее дни-недели действительно больше не смогу. Однако то, что вы предлагаете, по хорошему, надо было сделать сразу. Замените с этой строки:
Code:
    SendMessage(h_WinShutdown, PBM_SETPOS, 0, 0)
    Local seconds = 15 
    For i = 1 to seconds
        SendMessage(h_WinShutdown, PBM_SETPOS, Round(i/seconds*100,0), 0)
        WinSetText("Выключение через " & seconds-i & " сек.", h_WinShutdown)
        Sleep(900)
        If g_Shutdown = 0 Then Break
    Next

Через значение "seconds =" можно указывать количество секунд отсчета.

Спасибо, теперь намного проще количество секунд устанавливать.
Но я имел ввиду, что вот эта зеленая полоса прогресса не синхронизируется под отличные от 100 секунд варианты, например под 15 секунд.
 Hidden text

Уже и синхронизация полосы прогресса с количество секунд нормально заработала, сначала вроде не работало Confused Спасибо.

Orion9 wrote:
Я когда освобожусь, первым делом скорее всего возьмусь за этот код от Flasher - давно хотел заменить функционал TCFS2 на Autorun. И базу неплохую он для этого сделал, нужно только подстроить под себя.

И если можно будет и это реально, если будет вдохновение на такое, сделайте пожалуйста кнопку на тему .torrent файлов.
Чтоб выделяешь .torrent файл, нажимаешь кнопку и оно на противоположной панели показывает файл/папку относящиеся к этому торрент файлу (скачанные через этот торрент файл) или пишет ничего не найдено (проводит поиск по всем дискам).
У меня на нескольких дисках много всякого и так получается, что всё оно сейчас не раздается (контент и сами .torrent файлы у меня на дисках), я собираюсь поштучно вносить через .torrent файлы это всё в клиент и было бы удобно быстро находить относящиеся к .torrent файлу папку/файл.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group