Orion9

|
Posted: Fri Jun 19, 2026 12:22 Post subject: |
|
|
| 790 wrote: | | И ну его... надоело. |
Понимаю, сочувствую, но других вариантов у нас нет. По сути, варианта всего три:
 Вариант 1 Трясти
 Вариант 2 Не трясти
 Вариант 3 Трясти, как морпех тряс Николоса Кейджа в фильме «Скала» со словами "Я из тебя выжму свой миллион баксов"
 P.S. Как показывает практика, на Гислера действует только третий вариант, и тот не всегда. |
|