sa
|
Posted: Tue Jun 23, 2026 15:01 Post subject: |
|
|
| Orion9 wrote: | | но это будет отклонением от стандартов |
На то и Autorun, чтобы ниспровергать стандарты!
Тем более, что Drag&Drop с кнопками будет достаточно похож на Drag&Drop с файлами: c Shift (или Alt)- переносить, с Ctrl – копировать. |
|