sa
|
Posted: Wed Jun 24, 2026 11:43 Post subject: |
|
|
Orion9
Быстро!
Что пока заметил:
1) Копирование кнопки вперед ставит её не за указанной кнопкой (как при переносе), а перед указанной.
2) При копировании кнопки с содержимым в кавычках (в bar-файле кавычки, соответственно, задвоены), кавычки пропадают. |
|