Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Drag&Drop на главной панели инструментов 
Author Message
sa



PostPosted: Wed Jun 24, 2026 17:16    Post subject: Reply with quote

Orion9 wrote:
А разве при простом копировании через меню они не пропадают?
Нет.

Orion9 wrote:
Иконка при копировании другая
Если при переносе отпустить клавишу Shift, то, по-моему, точно такая же (с плюсиком), что и при копировании.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group