sa
|
Posted: Wed Jun 24, 2026 17:16 Post subject: |
|
|
| Orion9 wrote: | | А разве при простом копировании через меню они не пропадают? | Нет.
| Orion9 wrote: | | Иконка при копировании другая | Если при переносе отпустить клавишу Shift, то, по-моему, точно такая же (с плюсиком), что и при копировании. |
|