Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Drag&Drop на главной панели инструментов 
Author Message
Orion9



PostPosted: Wed Jun 24, 2026 20:17    Post subject: Reply with quote

Твою ж Швейцарию. Кажись, работает Very Happy

 Hidden text

Я не уверен, правда, что лучше стало: имхо, первый вариант даже интереснее чем-то, поэтому оставил его в качестве альтернативы. Переключиться можно в меню.

sa
Исправил клавишу Shift, спасибо, что помогаете, я бы один не смог столько тестов провести. А вот с кавычками пока не понял. Если не трудно, хотелось бы пример кнопки, но мне кажется, что это функция IniRead их удаляет. Не хотелось бы переделывать через поиск в массиве или через регэксресы. А если навести на эту кнопку перед копированием, в подсказке тоже без кавычек отображается? Если да, то все, кирдык. Тогда точно сама IniRead их удаляет.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group