Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Drag&Drop на главной панели инструментов 
Author Message
Orion9



PostPosted: Thu Jun 25, 2026 13:41    Post subject: Reply with quote

sa wrote:
Вроде всё хорошо!

Вроде бы да!

Но все-таки есть небольшие ограничения, связанные с разделителем -2 в конце панели. Перетащить за него не получится, скопировать тоже. Хотя если в конце стоят два подряд -2, то за первый получится скопировать, но не перенести

 Hidden text

В остальном же, чик-чик-чик, как в пятнашки сыграл Mr. Green
sa wrote:
Из замеченного:

Да, спасибо, подправил. Думал, что придется справку открывать, чтобы найти как это сделать Smile

P.S. Прикрепил последний модуль к первому сообщению в топике, чтобы зафиксировать все изменения. Надеюсь, крупных ошибок больше нет, тех, которые могут привести к порче панели, но будьте осторожнее!
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group