Orion9

|
Posted: Thu Jun 25, 2026 13:41 Post subject: |
|
|
| sa wrote: | | Вроде всё хорошо! |
Вроде бы да!
Но все-таки есть небольшие ограничения, связанные с разделителем -2 в конце панели. Перетащить за него не получится, скопировать тоже. Хотя если в конце стоят два подряд -2, то за первый получится скопировать, но не перенести
 Hidden text
В остальном же, чик-чик-чик, как в пятнашки сыграл
| sa wrote: | | Из замеченного: |
Да, спасибо, подправил. Думал, что придется справку открывать, чтобы найти как это сделать
P.S. Прикрепил последний модуль к первому сообщению в топике, чтобы зафиксировать все изменения. Надеюсь, крупных ошибок больше нет, тех, которые могут привести к порче панели, но будьте осторожнее! |
|