Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: wlx_ArchView - обсуждение 
Author Message
Parcan



PostPosted: Wed May 10, 2006 18:11    Post subject: Reply with quote

2YEVA
а ты уверен, что обноваил сам файл ArchView.wlx, а то очень похоже на работу старой версии которая про плагины и знать ничего не знала.
Если я у себя в настройках прописываю путь к плагину нереальный (т.е. плагина там нет) то в логе пишется так:

...

05/10/06 17:52:34
E:\ArchView.7z6
ZOO: block arhive header - Неверный формат
ZOO: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 17:52:34
E:\ArchView.7z6
use plugin %COMMANDER_PATH%\plugins\wcx\7Zip\7Zip.wcx1 (7Zip)
7Zip: _TEST ARCHIVE_ - Error not DLL

...

Если указываю нормальный путь и плагин по этому пути существует то так:

...

05/10/06 17:55:35
E:\ArchView.7z6
ZOO: block arhive header - Неверный формат
ZOO: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 17:55:35
E:\ArchView.7z6
use plugin %COMMANDER_PATH%\plugins\wcx\7Zip\7Zip.wcx (7Zip)
7Zip: signature archive - Удачно
7Zip: _TEST ARCHIVE_ - Удачно
7Zip: signature archive - Удачно
7Zip: block file - Удачно
7Zip: _ANALYZE ARCHIVE_ - Удачно

...

короче в логе должно быть хоть что-то про указанный плагин а у тя ничего... по моим представлениям так работать не должно, если только archview не вылетит из-за ошибки в иключение и то в такой ситуации логфайл наверное вообще пустым будет.

2funduk
Quote:

Как только он дойдёт до IETotal'а, надо сразу же выгрузить плагины. При этом надо написать, чтобы расширение для IETotal'а в твоём плаге писалось только exe (и выгружать плагины, соответственно, если расширение просматриваемого файла=exe, а wcx=IETotal)!

тут получается что мне в коде надо прописать проверку на этот плагин (вобщем делать что-то исключительное для этого плагина) а код для всех является универсальным и отходить от этого не хочется, даже если это реализовать это всеравно не верное решение проблемы (через зад) надо выяснить почему возникает эта ошибка и кто в этом виноват я или автор того плагина... ведь используя описание интерфеса архиваторных плагинов можно написать разные варианты работы с ними так и получилось у нас с гислером и видимо что-то в плагине срабатывает именно при исполнении четко гислеровского кода работы с плагином, а на моем получается косяк...

Вобщем предлагаю следующее я тут выложу код по вызову плагина и возможно кто-то предложит как сделать по другому или правильнее.
View user's profile Send private message Send e-mail ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group