Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: wlx_ArchView - обсуждение 
Author Message
YEVA



PostPosted: Thu May 11, 2006 01:57    Post subject: Reply with quote

Parcan писал(а):
Quote:
а ты уверен, что обноваил сам файл ArchView.wlx, а то очень похоже на работу старой версии которая про плагины и знать ничего не знала.


funduk писал(а):
Quote:
Предположение по поводу старой версии правильное. Я сам так пару раз оставался на старой версии твоего плагина, т.к. я устанавливал поверх, а он был в это время в памяти. Поэтому сам файл не переписывался. Теперь постоянно пользуюсь cm_unloadplugins перед установкой поверх старой версии.


"Папаша! Ну что мне такое сделать, чтобы ты мне поверил!?" (Из диалога Шарапова с "Карпом")

Намек поняли? Да новая версия ArchView у меня! Но-ва-я! Под индексом 0.9.1.1. Даже по содержимому сравнивал (что в архиве, что при распаковке) - ОДНО И ТОЖЕ... Даже открою Вам СТРАШНЫЙ секрет. У меня стартовая страница в браузере - http://wincmd.ru/

Слушайте, ну а если я Вам свой wincmd.ini вышлю в ЛС (личные сообщения)? Может, что выудите? Все таки подозреваю (на 30%), что там-то и зарыта собака... Подумайте... Ведь как выходит? У меня вообще не хочет ArchView в посредники WC-плагины брать.

Ну хорошо, может в винде дело? Кстати, у меня (в силу жестких обстоятельств) пока 98SE
_________________
Cool Total Commander!!!!!
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group