Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Обсуждение правил форума 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Thu Aug 17, 2006 13:45    Post subject: Reply with quote

funduk
Quote:
Можно всех посылать в одну из тем на руборде

Ok, так и сделаю.


Lamer
Quote:
"Чтобы не начинать новую тему, спрошу здесь..." может укладываться в тематику форума ,но не укладываться в название темы.Ну и как тогда это расценивать?

Как оффтопик по теме. Собственно, не обязательно, чтобы каждый пост строго соответствовал названию темы, главное, чтобы не было сильных отклонений от обсуждения одной конкретной проблемы или нескольких, очень сильно друг с другом связанных проблем.

Quote:
Пункт 4 - через личном общении c модератором.

Уточню.

Quote:
Где сказано,что в решении спорных вопросов последнее слово за модератором и оно НЕ обсуждается.

Это подразумевается, поскольку модератор - лицо, обладающее властью. Соответственно, он по определению всем заведует и управляет.

Quote:
Где запрет оверквотинга?

Нигде. Пока злостных нарушений я не встречал. Появятся - добавим, тем более, что оверквотинг - понятие растяжимое. Кому-то пять строчек уже оверквотинг, а кому-то и страницу не жалко.

Quote:
Где запрет самовольного модерирования? И что за это будет?

Гм... Не думал об этом, но, вроде, вполне подпадает под правило об оффтопике. Разве нет? Very Happy

Quote:
http://translit.ru/ - Onilne транслитератор

Тема на ру-борде мне больше понравилась. Smile

Quote:
Ключевое слово "личных".

А-а... Ну это как-то уже совсем не того... Личная переписка - личное дело каждого. А если он написанное по E-mail письмо процитировал без разрешения - тоже это в правила добавлять?


Forward
Quote:
В пункты 6 или 16 <...> можно вставить запрет на "обратную транслитерацию"

Пока это подпадало под правило о неинформативном заголовке. Будут злоупотребления - посмотрим; может, и добавим правило.

Quote:
Кстати, слова "в русскоязычной справке" можно "оссылочить" - некоторые могут и спросить "А где ее искать-то?..".

Ok.


Nik
Quote:
Сленг "падонков" отличить очень даже легко. Вот его я бы запретил под угрозой бана (собственно, у себя я так и сделал)... Мноих такая "речь" раздражает...

А, ты про него. Я сразу не понял. Да, его, конечно, надо запретить. Добавил в правило.


Senjer
Quote:
Я конечно новичок здесь, но эта фраза расценивается мною как беспредел!!!

Здесь никто никого не держит и наручниками не приковывает. Не нравятся правила - пользователь волен уйти с форума совсем. Либо участвуй в обсуждениях, но подчиняясь правилам, либо не участвуй вовсе. Такой принцип применяется везде, на всех нормальных конференциях.

Quote:
Что значит сленг "падонков"!?

Если ты этого не знаешь, то ты это правило не нарушишь. Smile

Quote:
Мне например иногда нравится делать ошибки в словах, так веселее читать!

А другим? Ты пишешь для себя или для всех? Если для себя - то ты выбрал неудачное место. Заводи свою страничку в ЖЖ или на Народе.ру и пиши что хочешь и как хочешь. Если для всех - то пиши так, чтобы было удобно всем, а не тебе.
Плюс к этому проблема ещё и в том, что искажённые слова не находятся поиском.

Quote:
Что это за слово такое, оверквотинг!?
Это разве не сленг!?
Все новомодные английские слова и новые слова из других языков, можно считать сленгом!!!

Запрет вводится не для любого сленга, а для сленга "подонков".
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group