Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Быстрая цитата при помощи Proxomitron! 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Tue Aug 29, 2006 10:14    Post subject: Reply with quote

Batya wrote:
Только, к сожалению, мне это не надо (у меня с языками туго), а других, судя по постам в теме, эта фича не интересует.

Да я особо и не предполагал, что все тут же кинутся расхватывать. Smile Делал изначально для себя, кому пригодится - хорошо, нет - ну и ладно. Smile

Batya wrote:
Почему в FireFox аналогичная js-функция нормально отрабатывает при наведении мыши и не отрабатывает при щелчке по ссылке? Ведь по сути в обоих случаях проверяются только document.getSelection() и document.selection.createRange().

Видимо из-за того, что при щелчке выделение снимается. Обрати внимание: ты только нажимаешь ссылку - а выделение уже снято. Отпускаешь кнопку мыши - запускается скрипт, пытается получить выделенный текст, а его уже и нетути. А когда только наводишь мышу он ещё выделен, ну и сохраняется.

Batya wrote:
Кстати, я у себя сделал, что если текст не выделен, вставляется:
Code:
[quote][/quote]

Лично мне это будет неудобно. Я пустую цитату никогда не вставляю. Соответственно, если случайно перед щелчком выделение по какой-то причине исчезнет, то мне мало того, что придётся заново выделять текст и щёлкать, так ещё нужно будет эту добавленную пустую цитату прибивать.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group