AlexS
|
Posted: Mon Sep 18, 2006 14:27 Post subject: |
|
|
Спасибо. Скачал плагин, буду пользоваться.
StrangeRRor wrote: | ТС поддерживает полностью zip, tar, gz, tgz, для остальных нужны внешние упаковщики (это указано всправке) или плагины. |
TC кроме указанных вами форматов поддерживает так же форматы RAR, ARJ, LHA, ACE и еще некоторые (без плагинов). По крайней мере на просмотр и распаковку. Вот я и решил, что так же можно включить в сам TC поддержку еще и 7Zip (хотя бы на просмотр и распаковку).
Я говорил именно о распаковке архивов в TC при отсутствии 7Zip.
StrangeRRor wrote: | Плагин не требует наличия самого 7Zip, на то они и плагин. |
Я наткнулся на плагин (http://wincmd.ru/plugring/7z_plugin.html), который требует наличия 7Zip (консольной версии) не только на компе, а и в папке этого плагина.
Все таки хотелось бы надеяться на появление в следующих версиях TC поддержки архивов 7Zip без плагина. Я бы хотел написать автору пожелание реализовать такую поддержку в новых версиях. А пока буду пользоваться плагином.
Еще раз всем спасибо за помощь. |
|