Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: SM2BT 0.5 beta 4 
Author Message
Sam Dark



PostPosted: Mon Feb 05, 2007 18:05    Post subject: Reply with quote

У GeNtlE сейчас проблемы с авторизацией. Оставляю от его лица:

Quote:
1. Нашёл баг (или фишку?). Вот строка (других в файле "SM2BT.smb" просто нет Smile):

#32770|Total Commander|Static|ВНИМАНИЕ: Если TotalCmd не появится из системного трея|W||3|0D

SM2BT.ехе не срабатывает. Теперь добавим точно такую же строку (т.е. Две одинаковых).
SM2BT.ехе срабатывает безусловно.

Вроде этот косяк я убирал, но всё может быть... Посмотрю.

Quote:
2. Создал на диске каталоги с файлами. Полное имя файлов с путями более 260 символов.
Ясно-понятно, что всё упадёт... Исправим Smile
[/quote]
#32770|Файл не найден!|Static|*|W||3|0D

Но в этом случае пузырь не появляется - писать-то нечего!
Quote:
А вот как добиться вывода имени файла в пузырь?

Должно выводиться имя файла в пузырь... Хотя... ничего он никому не должен. Smile Видимо, он находит окно с картинкой (Warning) - его класс тоже имеет имя Static. Исправим. А вот если точку поставить, он найдёт именно окно с текстом.

Quote:
2.2. При попытке упаковки - Окно класса "TExtMsgForm" с заголовком "ZIP", надписью в окне
"Hе удаётся открыть файл для чтения" и именем файла.

Жмём "Пропустить":

TExtMsgForm|ZIP|TButton|&Пропустить|W|&Пропустить>>Hе удаётся открыть файл.;|3|0D

Замена строк "&Пропустить>>Hе удаётся открыть файл.;" необходима для информативности.
Одно мне не нравится: привязка по "TExtMsgForm|ZIP" и по кнопке "TButton|&Пропустить".

Quote:
На надпись в окне "Hе удаётся открыть файл" Shooter.ехе не срабатывает...

Что ж, я уже отвечал на этот вопрос, но сообщения куда-то улетели. Так вот, это окошко - обычная VCL форма и Гислер там использует компонент TLabel, который при компиляции не становится дочерним окном на форме, а лишь перерисовывается на форме при её обновлении. Уже нащупываются пути решения этой проблемы.

Quote:
. Что-то у меня не получилось управлять прогой из командной строки с ключами
"/off" и "/on". Ключ "/toggle" отрабатывает нормально.

Там ещё ключи "+" и "-" есть. Они работают? Тоже гляну. А просто из командной строки работают, не из скриптов?

Quote:
когда редактируешь файл с настройками окон в выключенном состоянии программы, после сохранения, программа сама переходит в режим "включено", но иконку при этом показывает "выключено".

Тупо прибивает потоки и запускает их заново. Исправлю.

Quote:
Пока только OCR в готову приходит. Либо напрямую сравнение картинок

Гы. И включить в дистрибутив FineReader! Не... надо функции перехватывать.
_________________
RMCreative — это жжж неспроста...

reggi — здесь я регистрирую домены
View user's profile Send private message Visit poster's website MSN Messenger


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group