D1P

|
Posted: Sun Feb 11, 2007 17:28 Post subject: "Неправильные" контекстные меню |
|
|
TC 7.0pb3, XP SP2 En.
Заметил, что TC иногда выдаёт разные контекстные меню для одного и того же файла при просмотре в различных режимах. Например на первом скриншоте (http://tckb.megabyte-web.ru/images/other/menu1.png) и на втором (http://tckb.megabyte-web.ru/images/other/menu2.png) такие различия очевидны. Второе меню вообще должно вызываться для каталогов.
Как это у меня воспроизводится:
Файл: W:\DSHELL\SOFT\MEDIA\WINAMP\Plugins\MAC\Monkey's Audio.exe. Контектсное меню как на первом скрине. Жму Ctrl+B, вызываю контекстное меню на этом файле - снова, как на первом скрине. Поднимаюсь на уровень вверх, жму Ctrl+B, вызываю меню - уже как на втором скрине.
То есть "неправильное" меню вызывается, когда файл под курсором находится не в текущем каталоге (по Ctrl+B как раз так и происходит). Однако, при поиске, если вывести результаты на панель, меню правильное. _________________ База знаний о Total Commander
Блог |
|