Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Настройка внешнего вида тотала 
Author Message
ArkadyVB



PostPosted: Wed Feb 21, 2007 10:49    Post subject: Reply with quote

>Типа да.

Ну звиняй, для некоторых слово "эргономика" - не пустой звук, и они не согласны с твоим определением.

>Этот инструмент более чем удобный

Рад за тебя. Только не обобщай себя на всех.

>и если у тебя удобность программы заключается только в том, чтобы можно было ее раскрасить и скины понаставить, остается только тебе посочувствовать.

То, что в данной теме я задал только вопросы по настройке интерфейса, не значит, что меня волнуют только эти вопросы. Не надо на основе пары-другой вопросов делать вывод, в чём для меня заключается удобство. Для меня удобство, например, заключается в наличии встроенного редактора, чего в тотале нет - но этот вопрос я просто здесь не поднимал.

Ты бы лучше чем критиковать желание комфорта, подсказал, почему группы раскраски работают не так, как от них ожидается.

>>Кстати да, налезает. Поправить это настройкой ширины табуляторов я не могу. Баг?
>Хм, у меня нет. Попробуй ширину табулятора Тип побольше сделать.

А насколько широкой должна быть колонка? Почему не помогает даже увеличение колонки в два раза (при этом просто появлется дополнительное пустое место после последней цифры размера)? Жаль, здесь нельзя добавлять скриншоты...

Кстати, возможно, ещё играет роль версия тотала - у меня последняя стабильная, 6.56. Он ещё и не запоминает настройки колонок от предыдущего сеанса...
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group