Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: KillOK 3.2 закрытие ненужных сообщений и др. работа с окнами 
Author Message
Моторокер



PostPosted: Fri Mar 16, 2007 21:41    Post subject: Reply with quote

Rodny wrote:
Тогда не возражаешь, если я там пару строк про эту фичу черкну?

О чём ты говоришь? Как могу запрещать писать людям в сети, пусть и в других форумах, пусть и о моей программе?

Программа KillOK 3.0 Beta 5
! Не грузились списки при автозагрузке KillOK через реестр
! Символ | наравне с символом табуляции #9 для разделения параметров в расширенном списке и списке замен
! Неверно работали горячие клавиши Alt+Up/Down
! Возможность отключить автоматическое закрытие сообщений с кнопкой OK, хоть это и против оригинального замысла программы. После отключения опции чёрный и белый списки не обрабатываются – используйте расширенный список Main.ini
! Автоматическое закрытие неактивных окон
! Текст дочерних окон считывается только для найденных главных окон. Ранее считывался всегда
! Автозагрузка программы через реестр для текущего пользователя
Остальное в справке

Думаю, чего это Капитан Флинт о Ctrl+C в окнах сообщений упоминает.. оказывается текст почти всех сообщений легко в буфер скопировать.. может прикрутить в KillOK.. вот только буфер придётся как-то сохранять..
_________________
плагины для Total Commander, статьи Graphics Converter; NSCopy; SEO HTML; KillOK; Плагин на Delphi
ПармаСруб - строительство домов и бань в Перми
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group