Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Проблемы, оставшиеся неисправленными 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Fri May 04, 2007 21:00    Post subject: Проблемы, оставшиеся неисправленными Reply with quote

Есть предложение собирать в этой теме ссылки на все баги и фича-реквесты, которые до сих пор по каким-либо причинам всё ещё неисправлены. А именно:
1) о которых никто не сообщил Гислеру;
2) о которых попытались сообщить, но он их не заметил;
3) о которых сообщили, но баг остался неисправленным (и Гислер не сказал, что не может его исправить).

ВНИМАНИЕ!
В этой теме собираются ТОЛЬКО ССЫЛКИ на конкретные сообщения из других тем. Новые баг-репорты пишем в ДРУГИХ темах, оставляя здесь лишь ссылку на сообщение с репортом.

Зачем это нужно:
Многие репорты не доводятся до сведения Гислера из-за нехватки времени участников, имеющих возможность постить на оф. форум, а потом оказываются погребёнными и забытыми. Тотал недалёк уже от финальной стадии, поэтому просьба всех, чьи возгласы остались безответными, отмечаться в этой теме. Все пользователи, заинтересованные в исправлении багов, но, скажем, не знающие инглиша, будут напоминать здесь о проблемах, оставшихся неисправленными, а англоговорящие, как у них будет появляться свободное время, смогут репортить баги, не рыская по сотням разных тем в поисках того, что ещё осталось.

В первый пост я буду складывать все ссылки, отмечая заодно их статус. После добавления ссылки в первый пост соответствующее сообщение удаляется из темы. Когда кто-то бросает клич на оф. форум, пусть отмечается здесь, а я буду добавлять ссылки на соответствующие темы оф. форума сюда же, в первый пост.

Ограничения:
1. Никаких реквестов, требующих добавления локализации. Гислер на это всё равно не согласится до следующей мажорной версии.
2. Никаких реквестов, требующих большой работы - до финала семёрки будут только баг-фиксы и самые мелкие улучшения.

Итак, поехали:
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?


Last edited by CaptainFlint on Wed May 23, 2007 13:17; edited 8 times in total
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group