Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Проблемы, оставшиеся неисправленными 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Tue May 08, 2007 13:00    Post subject: Reply with quote

D1P
Большая просьба всё-таки находить старые темы и давать ссылки на них. Для собирания собственно виш-реквестов есть другие темы, здесь же организовывается исключительно коллекция, которую можно очень быстро охватить одним взглядом. Твой старый пост нашёл, но на будущее просьба учитывать это. И ссылку на оф. форум тоже желательно давать: тему заводил ты, значит, тебе проще вспомнить, как ты сформулировал реквест, значит, ты быстрее его найдёшь.

Ник wrote:
Народ, вы хоть название реквеста пишите перед ссылкой, а то задолбаешься всё подряд открывать и смотреть...

Именно. В ваших же интересах - тогда мне не придётся рыскать по форуму, формулировать текст, а просто можно будет скопипастить ссылку с описанием в первый пост, что займёт в разы меньше времени, а значит, я это смогу сделать практически в любой момент, не дожидаясь, пока у меня найдутся свободные полчаса.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group