Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Поиск дубликатов в группах файлов 
Author Message
Вахмурка



PostPosted: Thu May 24, 2007 15:40    Post subject: Поиск дубликатов в группах файлов Reply with quote

Есть много файлов с маской c:\One\*.*. Есть другая группа d:\Two\*.*. Задача: найти файлы из 1-й группы, имеющие дубликатов во 2-й группе. При этом дубликаты в той же группе значения не имеют.
Мне скажут - скопируй d:\Two\*.* в c:\One, войди в c:\One и запусти поиск дубликатов средствами ТС. Раньше я так и делал. Но давеча одна из групп оказалась весом 2.5 Гб, да еще искать пришлось в архивах... Короче, поиск шел часа два, в течение которых агрегат едва дышал. А потом я еще долго отделял клопов от дивана (игнорировал пары дубликатов внутри группы).
Посему вопрос. Нужна программа, ищущая файлы с путем1, имеющие дубликаты с путем2, при этом поиск дубликатов внутри групп не производится.
Заранее спасибо.
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group