Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Как вызвать диалог сравнения для нужных файлов? 
Author Message
VadiMGP



PostPosted: Sat Jun 16, 2007 00:49    Post subject: Reply with quote

Согласен. Вполне возможно, что для общего случая решения нет.

Но, знаешь, есть такой анекдот-байка. Один мой знакомый постоянно мне ее напоминет, когда я говорю, что какая-нибудь проблема неразрешима.

Два приятеля, математик и инженер, путешествовали по Тибету. И попали в какой-то храм. А в храме том сидит девушка красоты неописуемой.
- Кто она такая? - спросили друзья.
- Это жрица богини любви, - ответили смотрители храма, - и каждого, подошедшего к ней мужчину, она одаряет своей любовью.
- И мы тоже можем подойти? - загорелись глаза у путешественников.
- Конечно, идите, - сказали смотрители, - только есть правило, как именно надо подходить. Пройдя половину пути к ней, надо остановиться и улыбнуться ей. Пройдя половину от оставшейся части пути, снова остановиться и улыбнуться. И так далее, пока не дойдешь до конца.
- Все ясно, - махнул рукой математик, - пошли отсюда.
- Нет, погоди, - возразил инженер. Я хочу пойти к ней.
- Да ты что! - засмеялся математик, - У тебя же нет шансов! Разве ты не помнишь еще со школы парадоксы Зенона?
- Помню. - не смутился его друг. - В теории - да, до самого конца я не дойду. Но подберусь достаточно близко для осуществления любых практических потребностей!Wink
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group